ЗАКУПКА №32616335320
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка газов технических
220 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:22:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 23 минуты 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка газов технических | 220000 | |||
| Позиция лота №1 | 20.11.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.31.110 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 20.11.11.140 | 0 | ||
| Итого | 220000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧАЙКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЧАЙКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
617762, Пермский край, г Чайковский, ул Советская, дом 2/15
Место нахождения
617762, Г.. ЧАЙКОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2, К. 15
Ответственное должностное лицо
Кандалова С. А.
Адрес электронной почты
chaivk@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧАЙКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЧАЙКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
617762, Пермский край, г Чайковский, ул Советская, дом 2/15
Место нахождения
617762, Г.. ЧАЙКОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2, К. 15
Ответственное должностное лицо
Кандалова С. А.
Адрес электронной почты
chaivk@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания для защиты от воздействия вредных и (или) опасных химических, биологических факторов производственной среды
1 022 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:25:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 23 минуты 17 секунд
№32616343143 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧАЙКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЧАЙКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Пермский край
Поставка чугунных задвижек
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:24:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 23 минуты 17 секунд
№32616343142 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧАЙКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЧАЙКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Пермский край