ЗАКУПКА №32616343143
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания для защиты от воздействия вредных и (или) опасных химических, биологических факторов производственной среды
1 022 228
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:25:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 20 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания для защиты от воздействия вредных и (или) опасных химических, биологических факторов производственной среды | 1022228.3 | |||
| Позиция лота №1 | 32.99.11.120 | 100 | ||
| Позиция лота №2 | 28.99.52.000 | 1200 | ||
| Позиция лота №3 | 32.99.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 28.99.52.000 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 32.99.11.120 | 150 | ||
| Позиция лота №6 | 32.99.11.120 | 600 | ||
| Позиция лота №7 | 32.99.11.120 | 25 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.50.190 | 240 | ||
| Итого | 1022228.3 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧАЙКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЧАЙКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
617762, Пермский край, г Чайковский, ул Советская, дом 2/15
Место нахождения
617762, Г.. ЧАЙКОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2, К. 15
Ответственное должностное лицо
Кандалова С. А.
Адрес электронной почты
chaivk@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧАЙКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЧАЙКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
617762, Пермский край, г Чайковский, ул Советская, дом 2/15
Место нахождения
617762, Г.. ЧАЙКОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2, К. 15
Ответственное должностное лицо
Кандалова С. А.
Адрес электронной почты
chaivk@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике