Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333820

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Силовой трансформатор серии ТМГ

463 967

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:56:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Силовой трансформатор серии ТМГ 463966.67
Позиция лота №1 27.11.41.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Почтовый адрес

141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9

Место нахождения

141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. ПЕРЕСВЕТ, УЛ БАБУШКИНА, Д. 9

Ответственное должностное лицо

Нуждина И. А.

Адрес электронной почты

mail@nic-rkp.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Почтовый адрес

141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9

Место нахождения

141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. ПЕРЕСВЕТ, УЛ БАБУШКИНА, Д. 9

Ответственное должностное лицо

Нуждина И. А.

Адрес электронной почты

mail@nic-rkp.ru

Документация

doc
Проект договора.doc
Размещено: 28.08.2026 17:52:02 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦ.pdf
Размещено: 28.08.2026 17:52:03 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 28.08.2026 17:55:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Канцелярские товары

532 202 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:53:13 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 29 минут 23 секунды

№32616342630 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Регион: Московская область

Размещено

31.08.2026 16:30:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 29 минут 23 секунды

№32616338558 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Регион: Московская область

Электротовары

89 615 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:58:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 29 минут 23 секунды

№32616337091 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Регион: Московская область