ЗАКУПКА №32616342630
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Канцелярские товары
532 202
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:53:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 7 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Канцелярские товары | 532202.319 | |||
| Позиция лота №1 | 17.23.13.193 | 165 | ||
| Позиция лота №2 | 17.23.13.193 | 25 | ||
| Позиция лота №3 | 17.23.13.193 | 12 | ||
| Позиция лота №4 | 17.23.13.193 | 25 | ||
| Позиция лота №5 | 17.23.13.193 | 16 | ||
| Позиция лота №6 | 17.23.13.193 | 249 | ||
| Позиция лота №7 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 22.29.25.000 | 70 | ||
| Позиция лота №9 | 22.29.25.000 | 65 | ||
| Позиция лота №10 | 22.29.25.000 | 41 | ||
| Позиция лота №11 | 22.29.25.000 | 111 | ||
| Позиция лота №12 | 22.29.25.000 | 14 | ||
| Позиция лота №13 | 22.29.25.000 | 8 | ||
| Позиция лота №14 | 22.29.25.000 | 8 | ||
| Позиция лота №15 | 22.29.25.000 | 8 | ||
| Позиция лота №16 | 22.29.25.000 | 29 | ||
| Позиция лота №17 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №18 | 22.29.25.000 | 19 | ||
| Позиция лота №19 | 22.29.25.000 | 60 | ||
| Позиция лота №20 | 22.29.25.000 | 60 | ||
| Позиция лота №21 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №22 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №23 | 22.29.25.000 | 51 | ||
| Позиция лота №24 | 22.29.25.000 | 142 | ||
| Позиция лота №25 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №26 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №27 | 32.99.13.130 | 90 | ||
| Позиция лота №28 | 32.99.13.130 | 473 | ||
| Позиция лота №29 | 32.99.13.130 | 12 | ||
| Позиция лота №30 | 32.99.12.110 | 5 | ||
| Позиция лота №31 | 32.99.12.110 | 63 | ||
| Позиция лота №32 | 32.99.12.110 | 188 | ||
| Позиция лота №33 | 32.99.12.110 | 122 | ||
| Позиция лота №34 | 32.99.12.110 | 49 | ||
| Позиция лота №35 | 32.99.12.110 | 400 | ||
| Позиция лота №36 | 32.99.12.110 | 220 | ||
| Позиция лота №37 | 25.99.22.130 | 7 | ||
| Позиция лота №38 | 25.99.22.130 | 8 | ||
| Позиция лота №39 | 25.99.22.130 | 23 | ||
| Позиция лота №40 | 25.99.22.130 | 3 | ||
| Позиция лота №41 | 25.99.23.000 | 112 | ||
| Позиция лота №42 | 25.99.23.000 | 62 | ||
| Позиция лота №43 | 25.99.23.000 | 19 | ||
| Позиция лота №44 | 25.93.14.130 | 18 | ||
| Позиция лота №45 | 25.99.23.000 | 100 | ||
| Позиция лота №46 | 25.99.23.000 | 22 | ||
| Позиция лота №47 | 25.99.23.000 | 10 | ||
| Позиция лота №48 | 25.99.23.000 | 23 | ||
| Позиция лота №49 | 25.99.23.000 | 19 | ||
| Позиция лота №50 | 25.99.23.000 | 13 | ||
| Позиция лота №51 | 25.93.14.140 | 153 | ||
| Позиция лота №52 | 25.93.14.140 | 138 | ||
| Позиция лота №53 | 25.93.14.140 | 3 | ||
| Позиция лота №54 | 22.29.25.000 | 177 | ||
| Позиция лота №55 | 17.23.13.199 | 20 | ||
| Позиция лота №56 | 17.23.13.199 | 91 | ||
| Позиция лота №57 | 17.23.13.199 | 31 | ||
| Позиция лота №58 | 17.23.13.199 | 80 | ||
| Позиция лота №59 | 17.23.13.199 | 10 | ||
| Позиция лота №60 | 17.23.13.199 | 101 | ||
| Позиция лота №61 | 17.29.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №62 | 17.29.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №63 | 17.29.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №64 | 22.19.73.120 | 88 | ||
| Позиция лота №65 | 26.51.33.141 | 14 | ||
| Позиция лота №66 | 32.99.15.130 | 377 | ||
| Позиция лота №67 | 32.99.15.130 | 47 | ||
| Позиция лота №68 | 28.23.12.110 | 4 | ||
| Позиция лота №69 | 20.59.59.900 | 17 | ||
| Позиция лота №70 | 20.59.59.900 | 269 | ||
| Позиция лота №71 | 22.29.25.000 | 55 | ||
| Позиция лота №72 | 22.29.21.000 | 98 | ||
| Позиция лота №73 | 22.29.21.000 | 75 | ||
| Позиция лота №74 | 20.52.10.190 | 112 | ||
| Позиция лота №75 | 20.52.10.190 | 39 | ||
| Позиция лота №76 | 20.52.10.190 | 20 | ||
| Позиция лота №77 | 17.23.13.196 | 13 | ||
| Позиция лота №78 | 25.71.11.120 | 27 | ||
| Позиция лота №79 | 25.71.11.110 | 19 | ||
| Позиция лота №80 | 25.71.11.130 | 8 | ||
| Позиция лота №81 | 32.99.12.120 | 72 | ||
| Позиция лота №82 | 32.99.12.120 | 33 | ||
| Позиция лота №83 | 32.99.12.120 | 26 | ||
| Позиция лота №84 | 32.99.12.120 | 11 | ||
| Позиция лота №85 | 32.99.12.120 | 33 | ||
| Позиция лота №86 | 32.99.12.120 | 14 | ||
| Позиция лота №87 | 32.99.12.120 | 7 | ||
| Позиция лота №88 | 32.99.12.120 | 25 | ||
| Позиция лота №89 | 32.99.12.120 | 92 | ||
| Позиция лота №90 | 32.99.12.120 | 2 | ||
| Позиция лота №91 | 32.99.12.120 | 39 | ||
| Позиция лота №92 | 32.99.12.120 | 17 | ||
| Позиция лота №93 | 25.99.29.110 | 4 | ||
| Позиция лота №94 | 32.99.12.120 | 4 | ||
| Позиция лота №95 | 27.20.11.000 | 34 | ||
| Позиция лота №96 | 27.20.11.000 | 40 | ||
| Позиция лота №97 | 27.20.11.000 | 13 | ||
| Позиция лота №98 | 22.19.20.112 | 11 | ||
| Позиция лота №99 | 26.20.16.170 | 5 | ||
| Позиция лота №100 | 17.22.12.130 | 5 | ||
| Позиция лота №101 | 20.41.20.190 | 6 | ||
| Позиция лота №102 | 17.23.12.110 | 11 | ||
| Позиция лота №103 | 17.23.12.110 | 5 | ||
| Позиция лота №104 | 17.23.12.110 | 10 | ||
| Позиция лота №105 | 20.59.30.190 | 4 | ||
| Позиция лота №106 | 13.10.62.000 | 4 | ||
| Позиция лота №107 | 20.59.52.110 | 2 | ||
| Позиция лота №108 | 17.23.13.199 | 2 | ||
| Позиция лота №109 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №110 | 32.99.16.140 | 4 | ||
| Позиция лота №111 | 32.99.16.140 | 4 | ||
| Позиция лота №112 | 22.29.25.000 | 2 | ||
| Позиция лота №113 | 22.29.29.190 | 3 | ||
| Позиция лота №114 | 26.20.40.120 | 2 | ||
| Итого | 532202.32 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Место нахождения
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. ПЕРЕСВЕТ, УЛ БАБУШКИНА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Нуждина И. А.
Адрес электронной почты
mail@nic-rkp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Место нахождения
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. ПЕРЕСВЕТ, УЛ БАБУШКИНА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Нуждина И. А.
Адрес электронной почты
mail@nic-rkp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике