ЗАКУПКА №32616333506
Иной способ. Электронный аукцион
Поставка сжиженного углеводородного газа с автозаправочных станций (АЗС/АГЗС) для нужд ГУП РМЭ "ТТ"
1 320 100
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:19:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 59 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сжиженного углеводородного газа с автозаправочных станций (АЗС/АГЗС) для нужд ГУП РМЭ "ТТ" | 1320100 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.32.190 | 30000 | ||
| Итого | 1320100 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО «БашЗаказ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://bashzakaz.ruРегион
Республика Марий ЭлОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ТРАНСПОРТ"
Почтовый адрес
424037, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 1
Место нахождения
424037, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Деряев С. А.
Адрес электронной почты
mptt_12@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ТРАНСПОРТ"
Почтовый адрес
424037, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 1
Место нахождения
424037, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Деряев С. А.
Адрес электронной почты
mptt_12@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива и бензина автомобильного с автозаправочных станций (АЗС/АГЗС) для нужд ГУП РМЭ "ТТ"
71 941 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:02:09 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 59 минут 59 секунд
№32616334308 / Иной способ. Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ТРАНСПОРТ"
Регион: Республика Марий Эл