Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616334308

Иной способ. Электронный аукцион

Поставка дизельного топлива и бензина автомобильного с автозаправочных станций (АЗС/АГЗС) для нужд ГУП РМЭ "ТТ"

71 941 326

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:02:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 23 часа 45 минут 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка дизельного топлива и бензина автомобильного с автозаправочных станций (АЗС/АГЗС) для нужд ГУП РМЭ "ТТ" 71941325.82
Позиция лота №1 19.20.21.323 735355
Позиция лота №2 19.20.21.113 4000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ООО «БашЗаказ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://bashzakaz.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ТРАНСПОРТ"

Почтовый адрес

424037, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 1

Место нахождения

424037, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Деряев С. А.

Адрес электронной почты

mptt_12@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ТРАНСПОРТ"

Почтовый адрес

424037, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 1

Место нахождения

424037, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Деряев С. А.

Адрес электронной почты

mptt_12@mail.ru

Документация

doc
Проект Договора.doc
Размещено: 28.08.2026 17:10:56 (МСК)
xlsx
НМЦД_ДТ_АИ92_зима.xlsx
Размещено: 28.08.2026 17:10:56 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 28.08.2026 17:36:22 (МСК)
doc
АД ГСМ.doc
Размещено: 28.08.2026 17:38:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике