ЗАКУПКА №32616333310
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка Филе минтая для дошкольного питания детей
86 847
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:57:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка Филе минтая для дошкольного питания детей | 86847.2 | |||
| Позиция лота №1 | 10.20.14.120 | 220 | ||
| Итого | 86847.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Архангельская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Почтовый адрес
164507, Архангельская, Северодвинск, Георгия Седова, дом 22
Место нахождения
164507, Г.. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ. ГЕОРГИЯ СЕДОВА, Д. 22
Ответственное должностное лицо
Баландина И. В.
Адрес электронной почты
detskiysad.27.skazka@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Почтовый адрес
164507, Архангельская, Северодвинск, Георгия Седова, дом 22
Место нахождения
164507, Г.. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ. ГЕОРГИЯ СЕДОВА, Д. 22
Ответственное должностное лицо
Баландина И. В.
Адрес электронной почты
detskiysad.27.skazka@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кефира, сметаны, снежка и ряженки для дошкольного питания детей
111 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:01:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 39 секунд
№32616333354 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Архангельская область
Поставка масла сладко-сливочного для дошкольного питания детей
232 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:00:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 39 секунд
№32616333349 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Архангельская область
Поставка Молока питьевого пастеризованного для дошкольного питания детей
147 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:00:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 39 секунд
№32616333339 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Архангельская область
Поставка Творога для дошкольного питания детей
245 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:59:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 39 секунд
№32616333329 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Архангельская область
Поставка Говядины б/к, говядины н/к и печени говяжьей для дошкольного питания детей
314 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:58:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 39 секунд
№32616333322 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Архангельская область
Поставка Цыпленка-бройлера 1 сорта для дошкольного питания детей
160 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:58:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 39 секунд
№32616333314 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Архангельская область