Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333322

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка Говядины б/к, говядины н/к и печени говяжьей для дошкольного питания детей

314 333

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:58:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 48 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка Говядины б/к, говядины н/к и печени говяжьей для дошкольного питания детей 314333.2
Позиция лота №1 10.11.31.130 155
Позиция лота №2 10.11.31.110 330
Позиция лота №3 10.11.31.140 75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Почтовый адрес

164507, Архангельская, Северодвинск, Георгия Седова, дом 22

Место нахождения

164507, Г.. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ. ГЕОРГИЯ СЕДОВА, Д. 22

Ответственное должностное лицо

Баландина И. В.

Адрес электронной почты

detskiysad.27.skazka@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Почтовый адрес

164507, Архангельская, Северодвинск, Георгия Седова, дом 22

Место нахождения

164507, Г.. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ. ГЕОРГИЯ СЕДОВА, Д. 22

Ответственное должностное лицо

Баландина И. В.

Адрес электронной почты

detskiysad.27.skazka@mail.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:01:06 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 48 минут 33 секунды

№32616333354 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Регион: Архангельская область

Размещено

28.08.2026 14:00:31 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 48 минут 33 секунды

№32616333349 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Регион: Архангельская область

Размещено

28.08.2026 14:00:03 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 48 минут 33 секунды

№32616333339 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Регион: Архангельская область

Размещено

28.08.2026 13:59:09 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 48 минут 33 секунды

№32616333329 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №27 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Регион: Архангельская область