ЗАКУПКА №32616333178
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Поставка клея для напольных покрытий и штукатурки
771 909
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:40:46 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка клея для напольных покрытий и штукатурки | 771909.48 | |||
| Позиция лота №1 | 20.52.10.190 | 35 | ||
| Позиция лота №2 | 23.64.10.110 | 768 | ||
| Итого | 771909.48 | |||
Дополнительная информация
Регион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ II"
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург город, 21-я В.О. линия, дом 2
Место нахождения
199106, ЛН. 21-Я В.О., Д. 2
Ответственное должностное лицо
Гаврилов Юрий Александрович
Адрес электронной почты
rectorat@spmi.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ II"
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург город, 21-я В.О. линия, дом 2
Место нахождения
199106, ЛН. 21-Я В.О., Д. 2
Ответственное должностное лицо
Гаврилов Юрий Александрович
Адрес электронной почты
rectorat@spmi.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Открытый запрос котировок в электронной форме № 019/223 К(26) на поставку мяса и субпродуктов.
9 997 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:06:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 2 минуты 53 секунды
№32616334651 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ II"
Регион: город Санкт-Петербург