ЗАКУПКА №32616334651
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Открытый запрос котировок в электронной форме № 019/223 К(26) на поставку мяса и субпродуктов.
9 997 835
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:06:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 29 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка мяса и субпродуктов | 9997835 | |||
| Позиция лота №1 | 10.11.31.110 | 6000 | ||
| Позиция лота №2 | 10.11.32.110 | 1000 | ||
| Позиция лота №3 | 10.11.32.110 | 2500 | ||
| Позиция лота №4 | 10.11.32.110 | 4000 | ||
| Позиция лота №5 | 10.11.31.110 | 450 | ||
| Позиция лота №6 | 10.11.31.140 | 450 | ||
| Позиция лота №7 | 10.11.31.140 | 500 | ||
| Итого | 9997835 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ II"
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург город, 21-я В.О. линия, дом 2
Место нахождения
199106, ЛН. 21-Я В.О., Д. 2
Ответственное должностное лицо
Гаврилов Юрий Александрович
Адрес электронной почты
rectorat@spmi.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ II"
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург город, 21-я В.О. линия, дом 2
Место нахождения
199106, ЛН. 21-Я В.О., Д. 2
Ответственное должностное лицо
Гаврилов Юрий Александрович
Адрес электронной почты
rectorat@spmi.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров для обвязки циркуляционной системы буровых установок
4 243 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:24:00 (МСК)
№32616349569 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ II"
Регион: город Санкт-Петербург