Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333030

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка принтера для маркировки гистологических кассет

2 988 000

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:18:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 42 минуты 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка принтера для маркировки гистологических кассет 2988000
Позиция лота №1 26.51.53.142 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Крымская ЭТП torgi82.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi82.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2

Место нахождения

620036, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29

Ответственное должностное лицо

Третьяков Е. В.

Адрес электронной почты

cood@uralonco.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2

Место нахождения

620036, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29

Ответственное должностное лицо

Третьяков Е. В.

Адрес электронной почты

cood@uralonco.ru

Документация

docx
Котировочная документация
Размещено: 28.08.2026 18:15:03 (МСК)
xlsx
Котировочная документация
Размещено: 28.08.2026 18:15:04 (МСК)
docx
Котировочная документация
Размещено: 28.08.2026 18:15:04 (МСК)
docx
Котировочная документация
Размещено: 28.08.2026 18:15:04 (МСК)
doc
Котировочная документация
Размещено: 28.08.2026 18:15:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка уборочного инвентаря

491 583 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:07:21 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 42 минуты 57 секунд

№32616341665 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 11:22:04 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 42 минуты 57 секунд

№32616340802 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 11:50:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 42 минуты 57 секунд

№32616336726 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.08.2026 15:26:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 42 минуты 57 секунд

№32616333088 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: город Москва