ЗАКУПКА №32616340802
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка монитора у постели больного многопараметрического общего назначения
4 525 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:22:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 33 минуты 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка монитора у постели больного многопараметрического общего назначения | 4525000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.60.12.129 | 5 | ||
| Итого | 4525000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка МИР
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-mir.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Место нахождения
620036, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29
Ответственное должностное лицо
Третьяков Е. В.
Адрес электронной почты
cood@uralonco.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Место нахождения
620036, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29
Ответственное должностное лицо
Третьяков Е. В.
Адрес электронной почты
cood@uralonco.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка уборочного инвентаря
491 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:07:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 33 минуты 36 секунд
№32616341665 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Москва