ЗАКУПКА №32616332881
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
9357741 «Вода питьевая бутилированная 19л.» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году
2 592 587
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:53:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 0 минут 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая бутилированная 19л | 2592586.62 | |||
| Позиция лота №1 | 11.07.11.121 | 12300 | ||
| Итого | 2592586.62 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС. Ремонт ТС Индустриального района» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4581086)
73 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:59:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 4 часа 0 минут 3 секунды
№32616333328 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС. Ремонт ТС Октябрьского района» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4581053)
53 436 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:55:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 4 часа 0 минут 3 секунды
№32616333290 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС. Ремонт ТС Устиновского района» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4581015)
76 128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:52:13 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 4 часа 0 минут 3 секунды
№32616333254 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
выполнение работ по ремонту электрооборудования в 2027г. для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс»
5 597 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:49:01 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 0 минут 3 секунды
№32616333233 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС. Ремонт ТС Первомайского района» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4580972)
83 067 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:48:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 4 часа 0 минут 3 секунды
№32616333229 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС Благоустройство от котельных» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4580907)
10 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:44:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 4 часа 0 минут 3 секунды
№32616333206 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на оказание услуг аварийно-спасательных формирований для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (60/27) (4580501)
4 106 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:44:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 0 минут 3 секунды
№32616333202 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Генерация.ТЭЦ-4 Ремонт деаэратора №7
3 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:25:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 0 минут 3 секунды
№32616333074 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
№ ОК-15/ВФ на право заключения договора на выполнение работ по ремонту КИП и А ВлТЭЦ-2 в 2027 г. для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»
5 031 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:19:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 0 минут 3 секунды
№32616333047 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту технологического оборудования и вычислительной техники систем АСУТП для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (59/27) (4576915)
2 196 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:18:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 0 минут 3 секунды
№32616333031 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область