ЗАКУПКА №32616332856
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
ОКПД2 28.29.41 Поставка центрифуги для оснащения лаборатории глубокой переработки и утилизации золошлаковых отходов АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0496-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)
439 591
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:47:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 46 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 28.29.41 Поставка центрифуги для оснащения лаборатории глубокой переработки и утилизации золошлаковых отходов АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» | 439591.42 | |||
| Позиция лота №1 | 28.29.41 | 1 | ||
| Итого | 439591.42 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИДРОТЕХНИКИ ИМЕНИ Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Место нахождения
195220, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Ответственное должностное лицо
Иванова Вероника Сергеевна
Адрес электронной почты
yuhimchukvs@vniig.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИДРОТЕХНИКИ ИМЕНИ Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Место нахождения
195220, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Ответственное должностное лицо
Иванова Вероника Сергеевна
Адрес электронной почты
yuhimchukvs@vniig.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 15:39:55 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 46 минут 18 секунд
№32616318067 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИДРОТЕХНИКИ ИМЕНИ Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
Регион: город Санкт-Петербург
ОКПД2 28.21.13 Поставка печи сопротивления ЭПС-300/1300 для оснащения лаборатории глубокой переработки и утилизации золошлаковых отходов АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0499-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)
857 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:47:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 46 минут 18 секунд
№32616332858 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИДРОТЕХНИКИ ИМЕНИ Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
Регион: город Санкт-Петербург