Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332858

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

ОКПД2 28.21.13 Поставка печи сопротивления ЭПС-300/1300 для оснащения лаборатории глубокой переработки и утилизации золошлаковых отходов АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0499-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)

857 635

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:47:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 37 минут 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 28.21.13 Поставка печи сопротивления ЭПС-300/1300 для оснащения лаборатории глубокой переработки и утилизации золошлаковых отходов АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» 857634.92
Позиция лота №1 28.21.13 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИДРОТЕХНИКИ ИМЕНИ Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"

Почтовый адрес

195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21

Место нахождения

195220, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21

Ответственное должностное лицо

Иванова Вероника Сергеевна

Адрес электронной почты

yuhimchukvs@vniig.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИДРОТЕХНИКИ ИМЕНИ Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"

Почтовый адрес

195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21

Место нахождения

195220, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21

Ответственное должностное лицо

Иванова Вероника Сергеевна

Адрес электронной почты

yuhimchukvs@vniig.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:39:55 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 37 минут 23 секунды

№32616318067 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИДРОТЕХНИКИ ИМЕНИ Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"

Регион: город Санкт-Петербург