ЗАКУПКА №32616332553
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Техническое обслуживание оборудования котельной и тепловых сетей, расположенных в п. Лисино-Корпус Лисинского сельского поселения Тосненского района, Ленинградской области.
7 523 098
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:54:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 10 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание оборудования котельной и тепловых сетей, расположенных в п. Лисино-Корпус Лисинского сельского поселения Тосненского района, Ленинградской области. | 7523097.62 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.29.900 | 1 | ||
| Итого | 7523097.62 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКУПОК
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://223%D1%84%D0%B7.%D1%80%D1%84Регион
Ленинградская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Почтовый адрес
187000, Ленинградская область, город Тосно, ул. Боярова, д. 20
Место нахождения
187000, Р-Н ТОСНЕНСКИЙ, Г.. ТОСНО, УЛ. БОЯРОВА, Д.1
Ответственное должностное лицо
Шалаева Наталья Павловна
Адрес электронной почты
secretar@tstosno.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Почтовый адрес
187000, Ленинградская область, город Тосно, ул. Боярова, д. 20
Место нахождения
187000, Р-Н ТОСНЕНСКИЙ, Г.. ТОСНО, УЛ. БОЯРОВА, Д.1
Ответственное должностное лицо
Шалаева Наталья Павловна
Адрес электронной почты
secretar@tstosno.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка баков расширительных для котельных Тосненского и Волосовского районов.
1 567 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:54:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 10 минут 46 секунд
№32616340348 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
Закупка щепы топочной древесной.
8 883 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:04:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 10 минут 46 секунд
№32616333881 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва