ЗАКУПКА №32616340348
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка баков расширительных для котельных Тосненского и Волосовского районов.
1 567 012
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:54:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 14 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка баков расширительных для котельных Тосненского и Волосовского районов. | 1567012.44 | |||
| Позиция лота №1 | 25.30.12.118 | 12 | ||
| Итого | 1567012.44 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Почтовый адрес
187000, Ленинградская область, город Тосно, ул. Боярова, д. 20
Место нахождения
187000, Р-Н ТОСНЕНСКИЙ, Г.. ТОСНО, УЛ. БОЯРОВА, Д.1
Ответственное должностное лицо
Шалаева Наталья Павловна
Адрес электронной почты
secretar@tstosno.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, помещ. 2/6, дом 10, офис (квартира) 2/6
Место нахождения
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 2/6
Ответственное должностное лицо
Мусин Р. Р.
Адрес электронной почты
musin@fabrikant.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике