Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331591

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка бумаги для печати бланков формы 1 П

12 624

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:41:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 23 минуты 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бумаги для печати бланков формы 1 П 12624
Позиция лота №1 17.12.14.110 48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

Почтовый адрес

443013, Россия, г. Самара, Московское шоссе, литера Д, корпус 28А, литера 28а

Место нахождения

443013, Г.. САМАРА, Ш. МОСКОВСКОЕ, ЛИТЕР Д, КОРПУС 28А, ЛИТЕРА 28/А

Ответственное должностное лицо

Коротаева И. М.

Адрес электронной почты

info@mfc-samara.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

Почтовый адрес

443013, Россия, г. Самара, Московское шоссе, литера Д, корпус 28А, литера 28а

Место нахождения

443013, Г.. САМАРА, Ш. МОСКОВСКОЕ, ЛИТЕР Д, КОРПУС 28А, ЛИТЕРА 28/А

Ответственное должностное лицо

Коротаева И. М.

Адрес электронной почты

info@mfc-samara.ru

Документация

pdf
Извещение.pdf
Размещено: 28.08.2026 11:17:01 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦ.pdf
Размещено: 28.08.2026 12:16:59 (МСК)
docx
форма заявки.docx
Размещено: 28.08.2026 12:29:02 (МСК)
doc
Извещение котировки бумага П1.doc
Размещено: 28.08.2026 12:29:02 (МСК)
docx
проект договора.docx
Размещено: 28.08.2026 12:29:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:59:56 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 23 минуты 22 секунды

№32616331713 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

Регион: Самарская область