Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331713

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка термобумаги (чековой ленты) для офисной техники

29 865

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:59:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 1 минута 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка термобумаги (чековой ленты) для офисной техники 29865
Позиция лота №1 17.12.14.160 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

Почтовый адрес

443013, Россия, г. Самара, Московское шоссе, литера Д, корпус 28А, литера 28а

Место нахождения

443013, Г.. САМАРА, Ш. МОСКОВСКОЕ, ЛИТЕР Д, КОРПУС 28А, ЛИТЕРА 28/А

Ответственное должностное лицо

Коротаева И. М.

Адрес электронной почты

info@mfc-samara.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

Почтовый адрес

443013, Россия, г. Самара, Московское шоссе, литера Д, корпус 28А, литера 28а

Место нахождения

443013, Г.. САМАРА, Ш. МОСКОВСКОЕ, ЛИТЕР Д, КОРПУС 28А, ЛИТЕРА 28/А

Ответственное должностное лицо

Коротаева И. М.

Адрес электронной почты

info@mfc-samara.ru

Документация

xlsx
НМЦ.xlsx
Размещено: 28.08.2026 12:56:20 (МСК)
pdf
Форма заявки на участие.pdf
Размещено: 28.08.2026 12:56:20 (МСК)
doc
Проект договора.doc
Размещено: 28.08.2026 12:56:20 (МСК)
pdf
НМЦ.pdf
Размещено: 28.08.2026 12:56:21 (МСК)
pdf
Извещение.pdf
Размещено: 28.08.2026 12:56:22 (МСК)
pdf
Проект договора.pdf
Размещено: 28.08.2026 12:56:23 (МСК)
docx
Форма заявки на участие.docx
Размещено: 28.08.2026 13:56:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике