Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330808

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Иммуноглобулин человека антирезус (РС)

499 994

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 06:04:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 35 минут 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Иммуноглобулин человека антирезус (РС) 499994
Позиция лота №1 21.20.21.110 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12

Место нахождения

653045, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Ответственное должностное лицо

Седачева Н. А.

Адрес электронной почты

prk_pgb@kuzdrav.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12

Место нахождения

653045, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Ответственное должностное лицо

Седачева Н. А.

Адрес электронной почты

prk_pgb@kuzdrav.ru

Документация

docx
ЗК 711.docx
Размещено: 28.08.2026 13:02:34 (МСК)
xlsx
НМЦК_Расчёт НМЦК 26.08.2026 3 расчёт.xlsx
Размещено: 28.08.2026 13:02:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:14:16 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 35 минут 43 секунды

№32616336875 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.08.2026 09:05:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 35 минут 43 секунды

№32616335676 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

28.08.2026 10:50:20 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 35 минут 43 секунды

№32616332048 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

28.08.2026 09:24:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 35 минут 43 секунды

№32616331480 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

28.08.2026 06:11:53 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 35 минут 43 секунды

№32616330817 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область