Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335676

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка инструментов и приспособлений офтальмологических (ул.Подольская, 12)

1 536 725

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:05:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 35 минут 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка инструментов и приспособлений офтальмологических (ул.Подольская, 12) 1536724.6
Позиция лота №1 32.50.13.121 250
Позиция лота №2 32.50.13.121 250
Позиция лота №3 32.50.13.122 45
Позиция лота №4 32.50.13.129 200
Позиция лота №5 32.50.50.190 270
Позиция лота №6 32.50.41.110 250
Позиция лота №7 32.50.13.129 25
Позиция лота №8 21.20.24.120 45
Позиция лота №9 21.20.24.120 45
Позиция лота №10 32.50.13.122 1
Позиция лота №11 32.50.13.121 5
Позиция лота №12 32.50.13.121 1
Позиция лота №13 32.50.13.121 3
Позиция лота №14 21.20.24.161 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12

Место нахождения

653045, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Ответственное должностное лицо

Седачева Н. А.

Адрес электронной почты

prk_pgb@kuzdrav.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12

Место нахождения

653045, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Ответственное должностное лицо

Седачева Н. А.

Адрес электронной почты

prk_pgb@kuzdrav.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:14:16 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 35 минут 51 секунда

№32616336875 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область