Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330478

Иной способ. Тендер в электронной форме

Лот 1 – Приобретение права использования программного обеспечения Kaspersky для нужд ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»

5 630 423

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 19:08:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 48 минут 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Лот 1 – Приобретение права использования программного обеспечения Kaspersky для нужд ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО» 5630422.86
Позиция лота №1 46.51 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Документация

zip
Документация о закупке (в ЕИС)
Размещено: 27.08.2026 22:08:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 18:53:15 (МСК)

№32616350385 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 17:57:16 (МСК)

№32616350322 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

№ВЗП-260811/52 "Поставка мачт связи"

7 058 431 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 19:04:41 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 48 минут 55 секунд

№32616334801 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 14:41:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 48 минут 55 секунд

№32616333708 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 20:01:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 48 минут 55 секунд

№32616330504 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва