Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330190

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Поставка дизельного генератора АД-100С-Т400-2РКМ11

1 515 000

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:57:48 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка дизельного генератора АД-100С-Т400-2РКМ11 1515000
Позиция лота №1 27.11.31.000 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"

Почтовый адрес

299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15

Место нахождения

299011, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15

Ответственное должностное лицо

Зорин Константин Александрович

Адрес электронной почты

mlevkina@sevtelecom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"

Почтовый адрес

299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15

Место нахождения

299011, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15

Ответственное должностное лицо

Зорин Константин Александрович

Адрес электронной почты

mlevkina@sevtelecom.ru

Документация

docx
Извещение №80
Размещено: 27.08.2026 19:56:03 (МСК)
pdf
Протокол №2026-80-ПЗ от 27.08.2026
Размещено: 27.08.2026 20:04:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:43:53 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 3 минуты 35 секунд

№32616350288 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"

Регион: город Севастополь

Размещено

02.09.2026 16:57:01 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 3 минуты 35 секунд

№32616346393 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"

Регион: город Севастополь