ЗАКУПКА №32616350288
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по проведению оценки уровней профессиональных рисков и разработке норм выдачи средств индивидуальной защиты и смывающих средств
416 221
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:43:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 3 минуты 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению оценки уровней профессиональных рисков и разработке норм выдачи средств индивидуальной защиты и смывающих средств | 416220.5 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.130 | 373 | ||
| Позиция лота №2 | 70.22.14.000 | 229 | ||
| Итого | 416220.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город СевастопольОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Место нахождения
299011, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Зорин Константин Александрович
Адрес электронной почты
mlevkina@sevtelecom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Место нахождения
299011, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Зорин Константин Александрович
Адрес электронной почты
mlevkina@sevtelecom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике