Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330056

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных средств (Бевацизумаб) (167-ЗК)

220 850

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:35:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 23 минуты 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственных средств (Бевацизумаб) (167-ЗК) 220850.2
Позиция лота №1 21.20.10.211 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Почтовый адрес

674673, край. Забайкальский, г. Краснокаменск, р-н. Краснокаменский, мкр. 3-й, д. 5, корп. 7, дом 5, корпус 7

Место нахождения

674673, Р-Н КРАСНОКАМЕНСКИЙ, Г.. КРАСНОКАМЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5, К.7

Ответственное должностное лицо

Лемента Любовь Андреевна

Адрес электронной почты

ob4.kr@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

672007, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Чкалова, дом 124, офис (квартира) 214

Место нахождения

672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 124, ОФИС 214

Ответственное должностное лицо

Сетов Максим Владимирович

Документация

docx
Проект договора.docx
Размещено: 28.08.2026 01:31:39 (МСК)
doc
Извещение ЛС.doc
Размещено: 28.08.2026 01:31:40 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 28.08.2026 01:32:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 19:19:25 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 23 минуты 2 секунды

№32616339237 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Забайкальский край

Размещено

28.08.2026 09:17:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 23 минуты 2 секунды

№32616331439 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Забайкальский край

Размещено

27.08.2026 16:48:38 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 23 минуты 2 секунды

№32616330128 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Забайкальский край