ЗАКУПКА №32616331439
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных средств (Карбетоцин) (169-ЗК)
61 869
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:17:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 23 минуты 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных средств (Карбетоцин) (169-ЗК) | 61868.52 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.181 | 7 | ||
| Итого | 61868.52 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Забайкальский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
674673, край. Забайкальский, г. Краснокаменск, р-н. Краснокаменский, мкр. 3-й, д. 5, корп. 7, дом 5, корпус 7
Место нахождения
674673, Р-Н КРАСНОКАМЕНСКИЙ, Г.. КРАСНОКАМЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5, К.7
Ответственное должностное лицо
Лемента Любовь Андреевна
Адрес электронной почты
ob4.kr@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Чкалова, дом 124, офис (квартира) 214
Место нахождения
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 124, ОФИС 214
Ответственное должностное лицо
Сетов Максим Владимирович
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов (электрод эндокардиальный) (170-ЗК)
121 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:19:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 23 минуты 10 секунд
№32616339237 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Забайкальский край