ЗАКУПКА №32616328928
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договоров на поставкуавтотранспорта и специальной техники для нужд ООО «Горводоканал»РКСМ-1884
7 178 855
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:11:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 15:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 6 минут 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Самосвал на базе КАМАЗ 6520 или эквивалент | 7178855.19 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.41.123 | 1 | ||
| Итого | 7178855.19 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
440031, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кривозерье, стр. 24, дом 24
Место нахождения
440031, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРИВОЗЕРЬЕ, Д.24
Ответственное должностное лицо
Наголюк А. С.
Адрес электронной почты
nkapeshkina@gvkpenza.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКС-ХОЛДИНГ"
Почтовый адрес
115054, Москва город, Бахрушина улица, дом 18, корпус 3
Место нахождения
115054, УЛ. БАХРУШИНА, Д. 18, СТР. 3, ЭТАЖ 1 ПОМ 1
Ответственное должностное лицо
Кондакова М. П.
Адрес электронной почты
nuspenskaya@roscomsys.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Заключение договора на поставку спектрометра атомно-абсорбционного для нужд ООО "Горводоканал" в 2027 году (ГВК-82).
2 647 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:54:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 56 минут 12 секунд
№32616341978 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка приборов учета
2 705 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:03:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 56 минут 12 секунд
№32616337113 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ"
Регион: Пензенская область
Выполнение работ по капитальному ремонту насосного оборудования.
5 238 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:28:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 56 минут 12 секунд
№32616336572 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ"
Регион: Пензенская область