Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336572

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по капитальному ремонту насосного оборудования.

5 238 849

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:28:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 54 минуты 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту насосного оборудования. 5238848.84
Позиция лота №1 33.12.19.000 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

440031, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кривозерье, стр. 24, дом 24

Место нахождения

440031, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРИВОЗЕРЬЕ, Д.24

Ответственное должностное лицо

Наголюк А. С.

Адрес электронной почты

nkapeshkina@gvkpenza.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

440031, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кривозерье, стр. 24, дом 24

Место нахождения

440031, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРИВОЗЕРЬЕ, Д.24

Ответственное должностное лицо

Наголюк А. С.

Адрес электронной почты

nkapeshkina@gvkpenza.ru

Документация

7z
ГВК_83.7z
Размещено: 31.08.2026 14:26:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:54:42 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 54 минуты 55 секунд

№32616341978 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ"

Регион: Пензенская область

Поставка приборов учета

2 705 854 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:03:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 54 минуты 55 секунд

№32616337113 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ"

Регион: Пензенская область