ЗАКУПКА №32616328744
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка реактивов химических общелабораторного назначения
187 799
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:46:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 59 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка реактивов химических общелабораторного назначения | 187799.4 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.194 | 48 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.52.194 | 24 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.194 | 24 | ||
| Позиция лота №4 | 20.59.52.194 | 12 | ||
| Позиция лота №5 | 20.59.52.194 | 12 | ||
| Позиция лота №6 | 20.59.52.194 | 12 | ||
| Позиция лота №7 | 20.59.52.194 | 6 | ||
| Позиция лота №8 | 20.59.52.194 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 20.59.52.194 | 6 | ||
| Позиция лота №10 | 20.59.52.194 | 8 | ||
| Позиция лота №11 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 20.59.52.194 | 30 | ||
| Позиция лота №13 | 20.59.52.194 | 24 | ||
| Позиция лота №14 | 20.59.52.194 | 12 | ||
| Позиция лота №15 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Итого | 187799.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка модулей
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:32:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 59 минут 54 секунды
№32616331218 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка источника бесперебойного питания с платами SNMP
485 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:27:04 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 59 минут 54 секунды
№32616330002 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ОГНЕЗАЩИТЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ ИНФРАСТРУКТУРЫ ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
6 582 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:20:53 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 3 часа 59 минут 54 секунды
№32616329945 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спасательных устройств
1 487 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:16:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 59 минут 54 секунды
№32616329903 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сверл 1
2 873 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:15:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 59 минут 54 секунды
№32616329895 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка устройств сигнальных частотных на 4 канала
397 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:03:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 59 минут 54 секунды
№32616329819 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка насоса и кассеты уплотнения
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:09:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 59 минут 54 секунды
№32616329362 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка цветного металлопроката 3
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:51:20 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 3 часа 59 минут 54 секунды
№32616329217 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий санитарно-технических
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:06:41 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 59 минут 54 секунды
№32616328899 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
выполнение работ по текущему ремонту крана козлового КК-К-10ВМ-А4-У1г/п 10 т на площадке электродепо «Московское»
1 236 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:00:04 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 59 минут 54 секунды
№32616328845 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург