Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616329217

Иной способ. Аукцион в электронной форме

поставка цветного металлопроката 3

15 000 000

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:51:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 3 часа 59 минут 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка цветного металлопроката 3 15000000
Позиция лота №1 24.44.22.120 0
Позиция лота №2 24.44.22.120 0
Позиция лота №3 24.44.22.120 0
Позиция лота №4 24.44.22.120 0
Позиция лота №5 24.44.22.110 0
Позиция лота №6 24.44.22.110 0
Позиция лота №7 24.44.24.120 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Документация

doc
Приложение № 1 к Тому 2.doc
Размещено: 27.08.2026 17:15:10 (МСК)
docx
Том 1.docx
Размещено: 27.08.2026 17:15:10 (МСК)
docx
Том 2.docx
Размещено: 27.08.2026 17:15:10 (МСК)
docx
Форма № 4 БГ, НГ договора.docx
Размещено: 27.08.2026 17:15:12 (МСК)
docx
Форма № 3 БГ, НГ заявки.docx
Размещено: 27.08.2026 17:15:12 (МСК)
docx
Том 3.docx
Размещено: 27.08.2026 17:15:12 (МСК)
docx
Том 4.docx
Размещено: 27.08.2026 17:15:12 (МСК)
docx
Формы 1, 2.docx
Размещено: 27.08.2026 17:15:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:55:35 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 59 минут 56 секунд

№32616332090 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 09:35:34 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 3 часа 59 минут 56 секунд

№32616331537 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка газоанализаторов

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:56:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 59 минут 56 секунд

№32616331332 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

поставка модулей

20 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:32:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 59 минут 56 секунд

№32616331218 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 16:27:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 59 минут 56 секунд

№32616330002 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 16:20:53 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 3 часа 59 минут 56 секунд

№32616329945 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка спасательных устройств

1 487 180 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:16:23 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 59 минут 56 секунд

№32616329903 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка сверл 1

2 873 491 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:15:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 59 минут 56 секунд

№32616329895 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 16:03:08 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 59 минут 56 секунд

№32616329819 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 15:09:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 59 минут 56 секунд

№32616329362 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург