ЗАКУПКА №32616328519
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лицензий и сопутствующих товаров для работы программно-аппаратного комплекса для лабораторной и лучевой диагностики
4 583 334
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:06:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лицензий и сопутствующих товаров для работы программно-аппаратного комплекса для лабораторной и лучевой диагностики | 4583333.81 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 58.29.50.000 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 58.29.50.000 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 58.29.50.000 | 9 | ||
| Позиция лота №5 | 26.20.16.125 | 9 | ||
| Позиция лота №6 | 26.20.16.154 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 17.23.11.150 | 150 | ||
| Позиция лота №8 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 58.29.50.000 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 58.29.50.000 | 5 | ||
| Позиция лота №11 | 58.29.50.000 | 10 | ||
| Итого | 4583333.81 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Место нахождения
115522, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Ответственное должностное лицо
Клюшник Татьяна Павловна
Адрес электронной почты
ncpz@ncpz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Место нахождения
115522, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Ответственное должностное лицо
Клюшник Татьяна Павловна
Адрес электронной почты
ncpz@ncpz.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов по Соглашению РНФ № 26-14-00112 о 05.06.2026
160 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:26:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 18 минут 45 секунд
№32616348469 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке помещений
2 157 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:21:16 (МСК)
№32616343982 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг в области регистрации и защиты объектов интеллектуальной собственности
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:25:07 (МСК)
№32616333559 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва