ЗАКУПКА №32616343982
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Услуги по уборке помещений
2 157 140
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:21:16 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке помещений | 2157139.83 | |||
| Позиция лота №1 | 81.10.10.000 | 29 | ||
| Позиция лота №2 | 81.10.10.000 | 29 | ||
| Позиция лота №3 | 81.10.10.000 | 29 | ||
| Позиция лота №4 | 81.10.10.000 | 29 | ||
| Позиция лота №5 | 81.10.10.000 | 29 | ||
| Позиция лота №6 | 81.10.10.000 | 29 | ||
| Позиция лота №7 | 81.10.10.000 | 29 | ||
| Позиция лота №8 | 81.10.10.000 | 29 | ||
| Позиция лота №9 | 81.10.10.000 | 21 | ||
| Позиция лота №10 | 81.10.10.000 | 21 | ||
| Позиция лота №11 | 81.10.10.000 | 21 | ||
| Позиция лота №12 | 81.10.10.000 | 21 | ||
| Позиция лота №13 | 81.10.10.000 | 21 | ||
| Позиция лота №14 | 81.10.10.000 | 21 | ||
| Позиция лота №15 | 81.10.10.000 | 21 | ||
| Позиция лота №16 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 81.10.10.000 | 3 | ||
| Позиция лота №30 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 81.10.10.000 | 29 | ||
| Позиция лота №32 | 81.10.10.000 | 21 | ||
| Позиция лота №33 | 81.10.10.000 | 29 | ||
| Позиция лота №34 | 81.10.10.000 | 21 | ||
| Позиция лота №35 | 81.10.10.000 | 21 | ||
| Позиция лота №36 | 81.10.10.000 | 21 | ||
| Позиция лота №37 | 81.10.10.000 | 21 | ||
| Позиция лота №38 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №39 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №40 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №42 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №43 | 81.10.10.000 | 1 | ||
| Итого | 2157139.83 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Место нахождения
115522, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Ответственное должностное лицо
Клюшник Татьяна Павловна
Адрес электронной почты
ncpz@ncpz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Место нахождения
115522, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Ответственное должностное лицо
Клюшник Татьяна Павловна
Адрес электронной почты
ncpz@ncpz.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов по Соглашению РНФ № 26-14-00112 о 05.06.2026
160 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:26:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 7 минут 40 секунд
№32616348469 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва