Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616328039

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

«Приобретение авиатехнических изделий – пленка для самописцев К3-63 перфорированная в количестве 5 бобин для ВС типа Ан-24, Ан-26, для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»

210 000

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:50:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 13 минут 10 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
«Приобретение авиатехнических изделий – пленка для самописцев К3-63 перфорированная в количестве 5 бобин для ВС типа Ан-24, Ан-26, для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»» 210000
Позиция лота №1 30.30.50.110 5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"

Почтовый адрес

677014, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, 10

Место нахождения

677014, Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д.10

Ответственное должностное лицо

Пелли М. Ф.

Адрес электронной почты

office@polar.aero

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"

Почтовый адрес

677014, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, 10

Место нахождения

677014, Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д.10

Ответственное должностное лицо

Пелли М. Ф.

Адрес электронной почты

office@polar.aero

Документация

rar
220-26 ИАС ЗК - Закупочная Документация.rar
Размещено: 27.08.2026 14:49:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 11:50:36 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 13 минут 10 секунд

№32616328044 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

28.08.2026 03:07:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 13 минут 10 секунд

№32616330622 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)