ЗАКУПКА №32616328044
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
«Приобретение авиатехнических изделий – свеча зажигания СД-48БСМ в количестве 50 шт. для ВС типа Ан-2Т, для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»
713 115
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:50:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 39 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| «Приобретение авиатехнических изделий – свеча зажигания СД-48БСМ в количестве 50 шт. для ВС типа Ан-2Т, для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»» | 713114.75 | |||
| Позиция лота №1 | 30.30.50.110 | 50 | ||
| Итого | 713114.75 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"
Почтовый адрес
677014, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, 10
Место нахождения
677014, Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д.10
Ответственное должностное лицо
Пелли М. Ф.
Адрес электронной почты
office@polar.aero
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"
Почтовый адрес
677014, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, 10
Место нахождения
677014, Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д.10
Ответственное должностное лицо
Пелли М. Ф.
Адрес электронной почты
office@polar.aero
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 03:07:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 39 минут 28 секунд
№32616330622 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)