Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616326159

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Предоставление прав пользования программного обеспечения узла верификации коротких сообщений (SMS) и выполнение работ по установке и настройке программного обеспечения для подключения к ИС «Антифрод»

5 676 870

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 17:52:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Предоставление прав пользования программного обеспечения узла верификации коротких сообщений (SMS) и выполнение работ по установке и настройке программного обеспечения для подключения к ИС «Антифрод» 5676870
Позиция лота №1 62.01.11.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"

Почтовый адрес

123112, Москва, ул. Тестовская,д. 10, подъезд 2

Место нахождения

123112, Г МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, дом ДОМ 10

Адрес электронной почты

kes@aoglonass.ru

Номер контактного телефона

7-495-9884710

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

docx
ОА-2026-07_ТЗ.docx
Размещено: 26.08.2026 20:42:01 (МСК)
doc
ОА-2026-07 Антифрод.doc
Размещено: 26.08.2026 20:42:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров

915 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:21:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 34 минуты 57 секунд

№32616338916 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"

Регион: город Москва

Поставка хозяйственных товаров

915 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:23:01 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 34 минуты 57 секунд

№32616338495 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"

Регион: город Москва