ЗАКУПКА №32616338495
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хозяйственных товаров
915 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:23:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 48 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных товаров | 915000 | |||
| Позиция лота №1 | 17.22 | 0 | ||
| Итого | 915000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Почтовый адрес
123112, Москва, ул. Тестовская,д. 10, подъезд 2
Место нахождения
123112, Г МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, дом ДОМ 10
Адрес электронной почты
kes@aoglonass.ru
Номер контактного телефона
7-495-9884710
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
915 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:21:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 48 минут 45 секунд
№32616338916 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Регион: город Москва