Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616325992

Открытый конкурс

Выполнение работ по устройству земляного полотна и покрытия из щебеночно-песчаной смеси на объекте: «Работы, направляемые на реализацию муниципальных программ дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения, на 2026 год в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда).

20 681 579

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 17:03:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 30 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по устройству земляного полотна и покрытия из щебеночно-песчаной смеси на объекте: «Работы, направляемые на реализацию муниципальных программ дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения, на 2026 год в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда). 20681579
Позиция лота №1 42.11.20.230 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:17:12 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 22 часа 30 минут 54 секунды

№32616338449 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 16:25:57 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 23 часа 30 минут 54 секунды

№32616346220 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.08.2026 16:52:26 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 22 часа 30 минут 54 секунды

№32616338726 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 16:08:58 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 22 часа 30 минут 54 секунды

№32616334340 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 17:01:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 30 минут 54 секунды

№32616330203 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 11:45:51 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 23 часа 30 минут 54 секунды

№32616328012 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 09:41:37 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 22 часа 30 минут 54 секунды

№32616327256 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)