Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616325802

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку фильтрующего зернистого материала для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

35 813 823

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:24:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 1 час 17 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка фильтрующего зернистого материала для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году 35813823.45
Позиция лота №1 08.12.11.120 2752.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

docx
Аукционная документация (СМП).docx
Размещено: 26.08.2026 19:07:57 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 26.08.2026 19:07:58 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 26.08.2026 19:07:58 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 26.08.2026 19:07:58 (МСК)
docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 26.08.2026 19:07:58 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17190343-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 19:07:59 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17190343-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 19:07:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 13:19:21 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 17 минут 39 секунд

№32616328590 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 13:18:23 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 1 час 17 минут 39 секунд

№32616328584 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 09:18:46 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 47 минут 39 секунд

№32616327102 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:53:24 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 1 час 17 минут 39 секунд

№32616326160 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:04:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 47 минут 39 секунд

№32616325999 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:27:50 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 17 минут 39 секунд

№32616325828 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:27:14 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 17 минут 39 секунд

№32616325820 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:26:34 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 17 минут 39 секунд

№32616325815 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:26:00 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 1 час 17 минут 39 секунд

№32616325809 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:25:10 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 1 час 17 минут 39 секунд

№32616325806 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва