Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616325828

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку узлов подачи воздуха и контроля давления для восполнения аварийного запаса АО "Мосводоканал" в 2027 году

15 000 000

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:27:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 минуты 17 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка узлов подачи воздуха и контроля давления для восполнения аварийного запаса АО "Мосводоканал" в 2027 году 15000000
Позиция лота №1 28.12.20.000 0
Позиция лота №2 28.12.20.000 0
Позиция лота №3 28.12.20.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17206668-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 19:19:27 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17206668-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 19:19:27 (МСК)
docx
Аукционная документация (СМП).docx
Размещено: 26.08.2026 19:19:27 (МСК)
docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 26.08.2026 19:19:27 (МСК)
pdf
Обоснование МЦД.pdf
Размещено: 26.08.2026 19:19:28 (МСК)
pdf
Протокол МЦД.pdf
Размещено: 26.08.2026 19:19:28 (МСК)
xlsx
Расчет МЦД.xlsx
Размещено: 26.08.2026 19:19:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:38:35 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 минуты 17 секунд

№32616332815 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 12:37:38 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 минуты 17 секунд

№32616332803 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 12:23:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 минуты 17 секунд

№32616332734 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 12:22:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 минуты 17 секунд

№32616332731 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 15:42:30 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 53 минуты 17 секунд

№32616329642 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 13:19:21 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 минуты 17 секунд

№32616328590 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 13:18:23 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 23 минуты 17 секунд

№32616328584 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 09:18:46 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 1 час 53 минуты 17 секунд

№32616327102 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:53:24 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 минуты 17 секунд

№32616326160 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:04:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

53 минуты 17 секунд

№32616325999 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва