Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616324866

Закупка у ЕП

Выполнение работ по ремонту кровли нежилого здания

598 471

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:14:22 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту кровли нежилого здания 598471
Позиция лота №1 43.91.19.110 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16

Место нахождения

125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16

Ответственное должностное лицо

Макаров Александр Валерьевич

Адрес электронной почты

postmaster@pppudp.ru

Номер контактного телефона

7-499-2503936

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16

Место нахождения

125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16

Ответственное должностное лицо

Макаров Александр Валерьевич

Адрес электронной почты

postmaster@pppudp.ru

Номер контактного телефона

7-499-2503936

Документация

doc
документация 57-08-26
Размещено: 26.08.2026 17:12:53 (МСК)
docx
проект договора
Размещено: 26.08.2026 17:12:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 12:26:30 (МСК)

№32616328257 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка памятных подарков.

20 760 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:17:41 (МСК)

№32616338455 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка транспортных средств

6 558 667 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:28:30 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 часов 10 минут 43 секунды

№32616336571 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 11:27:04 (МСК)

№32616332309 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 17:19:09 (МСК)

№32616330262 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:28:44 (МСК)

№32616330014 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 15:41:49 (МСК)

№32616329637 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 11:10:57 (МСК)

№32616327793 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка электронного оборудования

14 290 387 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:44:01 (МСК)

№32616327265 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка электронного оборудования

19 197 792 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:25:03 (МСК)

№32616325805 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва