ЗАКУПКА №32616330262
Закупка у ЕП
Поставка прочего оборудования и оказание услуг по сборке, установке, монтажу, наладке, а также по вводу в эксплуатацию Товара и инструктажу специалистов Государственного заказчика (Получателя) по правилам эксплуатации Товара в соответствии с требованиями технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) Товара.
1 895 830
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:19:09 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка прочего оборудования и оказание услуг по сборке, установке, монтажу, наладке, а также по вводу в эксплуатацию товара и инструктажу специалистов Государственного заказчика (Получателя) по правилам эксплуатации Товара в соответствии с требованиями технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) Товара | 1895829.82 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.16.161 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 27.40.39.111 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 26.70.14.190 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 26.20.12.130 | 111 | ||
| Итого | 1895829.82 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Макаров Александр Валерьевич
Адрес электронной почты
postmaster@pppudp.ru
Номер контактного телефона
7-499-2503936
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Макаров Александр Валерьевич
Адрес электронной почты
postmaster@pppudp.ru
Номер контактного телефона
7-499-2503936
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 14:25:01 (МСК)
№32616349187 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по устройству слаботочных систем.
20 856 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:22:22 (МСК)
№32616343987 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования, материалов, программного обеспечения
20 428 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:34:04 (МСК)
№32616342546 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка материалов для ремонта мебели
3 052 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:41:26 (МСК)
№32616340580 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту мебели.
8 688 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:46:55 (МСК)
№32616340279 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка памятных подарков.
20 760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:17:41 (МСК)
№32616338455 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка транспортных средств
6 558 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:28:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 48 минут 48 секунд
№32616336571 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка навигационно-информационных конструкций и оказание услуг по установке, монтажу Товара
1 660 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:27:04 (МСК)
№32616332309 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва