ЗАКУПКА №32616322971
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
282_Поставка оборудования для работы студенческого научного кружка «IT-приборист» в рамках реализации программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030"
160 405
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:03:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| 282_Поставка оборудования для работы студенческого научного кружка «IT-приборист» в рамках реализации программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030" | 160404.98 | |||
| Позиция лота №1 | 32.99.53.130 | 1 | ||
| Итого | 160404.98 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"
Почтовый адрес
420111, г Казань, ул Карла Маркса, дом 10
Место нахождения
420111, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 10
Ответственное должностное лицо
Волкова В. Н.
Адрес электронной почты
kai@kai.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
291_Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) работников АФ КНИТУ-КАИ
64 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:29:51 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 14 часов 7 минут 6 секунд
№32616342206 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
10_Оказание услуг в области информационных технологий по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав электронной базы данных «Госфинансы»
507 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:35:58 (МСК)
№32616333665 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
290_Поставка расходных материалов для работы студенческого научного кружка «KAI Digital Science» в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030»
68 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:49:14 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 14 часов 7 минут 6 секунд
№32616330364 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
289_Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии в здании Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ
52 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:15:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 7 минут 6 секунд
№32616330248 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
287_Поставка оборудования для исследования процессов плазмы для оснащения СОП «ПреПост подготовка аддитивного производства» в рамках реализации программы развития ПИШ КАИ.
12 482 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:16:47 (МСК)
№32616329909 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
26.08.2026 16:07:07 (МСК)
№32616325703 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
288_Оказание услуг по организации периодической поверки лазерного 3d сканера Ksan Magic (s/n SK01BP4A1101 T6NRKD015063262, инв. №1012401517) для нужд НИЛ ИТАМ КНИТУ-КАИ
64 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:52:15 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 7 минут 6 секунд
№32616325606 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
285_Поставка питьевого фонтана для нужд Альметьевского филиала КНИТУ-КАИ
38 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:04:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 7 минут 6 секунд
№32616325238 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
26.08.2026 14:23:41 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 7 минут 6 секунд
№32616324927 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)