Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330364

Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

290_Поставка расходных материалов для работы студенческого научного кружка «KAI Digital Science» в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030»

68 704

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:49:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 44 минуты 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
290_Поставка расходных материалов для работы студенческого научного кружка «KAI Digital Science» в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» 68704.06
Позиция лота №1 20.16.59.310 1
Позиция лота №2 20.16.59.310 1
Позиция лота №3 20.16.59.310 3
Позиция лота №4 20.16.59.310 7
Позиция лота №5 20.16.59.310 2
Позиция лота №6 20.16.59.310 1
Позиция лота №7 20.16.59.310 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"

Почтовый адрес

420111, г Казань, ул Карла Маркса, дом 10

Место нахождения

420111, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 10

Ответственное должностное лицо

Волкова В. Н.

Адрес электронной почты

kai@kai.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
Приложение №1-Техническое задание
Размещено: 27.08.2026 20:00:35 (МСК)
pdf
Документация_290 НЕ СМП .doc
Размещено: 27.08.2026 20:00:35 (МСК)
docx
Приложение №2-Проект договора
Размещено: 27.08.2026 20:00:35 (МСК)
xlsx
Приложение №3-Обоснование цены
Размещено: 27.08.2026 20:00:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:29:51 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 44 минуты 21 секунда

№32616342206 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 14:35:58 (МСК)

№32616333665 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)