Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616321332

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка химически стойкого насоса.

45 967

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:21:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка химически стойкого насоса. 45966.67
Позиция лота №1 28.13.13.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64

Место нахождения

140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Ответственное должностное лицо

Гудкова И. Н.

Адрес электронной почты

secret@teplo-kolomna.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64

Место нахождения

140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Ответственное должностное лицо

Гудкова И. Н.

Адрес электронной почты

secret@teplo-kolomna.ru

Документация

xls
НМЦД.xls
Размещено: 25.08.2026 18:11:29 (МСК)
docx
Приложение ПИК к проекту договора.docx
Размещено: 25.08.2026 18:12:13 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 25.08.2026 18:12:20 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 25.08.2026 18:12:31 (МСК)
doc
Техническое задание.doc
Размещено: 25.08.2026 18:12:35 (МСК)
docx
doc
Инструкция по заполнению формы 2.doc
Размещено: 25.08.2026 18:12:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка крепёжных изделий.

185 011 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:27:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 55 минут 14 секунд

№32616341442 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 11:34:49 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 55 минут 14 секунд

№32616332362 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 14:39:29 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 55 минут 14 секунд

№32616329128 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 14:34:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 55 минут 14 секунд

№32616329088 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 14:31:03 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 55 минут 14 секунд

№32616329061 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 14:19:30 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 55 минут 14 секунд

№32616324897 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 13:59:17 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 55 минут 14 секунд

№32616324782 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 13:32:22 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 55 минут 14 секунд

№32616324638 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 15:51:22 (МСК)

№32616321557 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 15:35:57 (МСК)

№32616321444 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область