ЗАКУПКА №32616320912
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электротехнических материалов для обеспечения резерва материальных ресурсов МУП «Водоканал-Сервис»
4 183 148
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:20:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электротехнических материалов для обеспечения резерва материальных ресурсов МУП «Водоканал-Сервис» | 4183148 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.66.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.66.190 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 26.51.66.190 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 26.51.66.190 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 26.51.70.190 | 4 | ||
| Позиция лота №6 | 27.11.50.120 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 27.11.50.120 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 27.11.50.120 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 27.11.50.120 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 27.11.50.120 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 27.11.62.120 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 27.11.62.120 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 27.12.24.140 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 27.12.24.140 | 4 | ||
| Позиция лота №15 | 27.12.40.000 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 27.12.40.000 | 2 | ||
| Позиция лота №17 | 27.12.40.000 | 2 | ||
| Позиция лота №18 | 27.12.40.000 | 2 | ||
| Позиция лота №19 | 27.12.40.000 | 2 | ||
| Позиция лота №20 | 27.32.13.141 | 60 | ||
| Позиция лота №21 | 27.32.13.141 | 100 | ||
| Позиция лота №22 | 27.32.13.141 | 100 | ||
| Позиция лота №23 | 27.32.13.141 | 80 | ||
| Позиция лота №24 | 27.32.13.141 | 100 | ||
| Позиция лота №25 | 27.32.13.141 | 200 | ||
| Позиция лота №26 | 27.32.13.141 | 300 | ||
| Позиция лота №27 | 27.32.13.141 | 200 | ||
| Позиция лота №28 | 27.32.13.141 | 50 | ||
| Позиция лота №29 | 27.32.13.141 | 100 | ||
| Позиция лота №30 | 27.33.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №31 | 27.33.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №32 | 27.33.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 27.33.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №34 | 27.51.28.110 | 6 | ||
| Позиция лота №35 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №36 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №37 | 27.33.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №38 | 27.12.23.110 | 4 | ||
| Итого | 4183148 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Место нахождения
142200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Николаева С. М.
Адрес электронной почты
vk-service@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Место нахождения
142200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Николаева С. М.
Адрес электронной почты
vk-service@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг на проведение лабораторных исследований на объектах МУП "Водоканал-Сервис"
255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:52:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 14 минут 58 секунд
№32616338252 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
Регион: Московская область
Поставка насосных агрегатов для обеспечения резерва материальных ресурсов МУП «Водоканал-Сервис»
12 527 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:21:11 (МСК)
№32616320917 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
Регион: Московская область