Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338252

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг на проведение лабораторных исследований на объектах МУП "Водоканал-Сервис"

255 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:52:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 10 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг на проведение лабораторных исследований на объектах МУП "Водоканал-Сервис" 255000
Позиция лота №1 71.12.40.129 1
Позиция лота №2 71.12.40.129 1
Позиция лота №3 71.12.40.129 1
Позиция лота №4 71.12.40.129 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Почтовый адрес

142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4

Место нахождения

142200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Николаева С. М.

Адрес электронной почты

vk-service@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

Почтовый адрес

142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4

Место нахождения

142200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Николаева С. М.

Адрес электронной почты

vk-service@mail.ru

Документация

xls
Расчет НМЦД.xls
Размещено: 31.08.2026 17:03:28 (МСК)
xls
Обоснование нац режим преимущество.xls
Размещено: 31.08.2026 17:08:10 (МСК)
docx
Извещение ЗК услуги.docx
Размещено: 31.08.2026 17:08:22 (МСК)
docx
ОБРАЗЦЫ ФОРМ, ДОКУМЕНТОВ услуги.docx
Размещено: 31.08.2026 17:08:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике