Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616320182

Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Поставка бензина для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю

270 759

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:10:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 34 минуты 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бензина для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю 270759.4
Позиция лота №1 19.20.21.125 3980

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Табакова С. А.

Адрес электронной почты

ros@kadastr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Иванников А. С.

Адрес электронной почты

it22@22.kadastr.ru

Документация

docx
Извещение ЗК бензин.docx
Размещено: 25.08.2026 15:05:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:55:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 34 минуты 39 секунд

№32616334621 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Тульская область

Размещено

25.08.2026 14:12:58 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 34 минуты 39 секунд

№32616320840 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Белгородская область

Размещено

26.08.2026 03:37:01 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:04:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 38 минут 39 секунд

№32616323591 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Хабаровский край

Размещено

26.08.2026 01:52:05 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 34 минуты 39 секунд

№32616322464 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Омская область

Размещено

25.08.2026 17:41:50 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 34 минуты 39 секунд

№32616322093 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО СЕВАСТОПОЛЮ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: город Севастополь

Размещено

25.08.2026 17:27:17 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 34 минуты 39 секунд

№32616322066 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО СЕВАСТОПОЛЮ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: город Севастополь

Размещено

25.08.2026 16:09:46 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 34 минуты 39 секунд

№32616321656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 15:35:01 (МСК)

№32616321435 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 11:37:28 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 34 минуты 39 секунд

№32616320619 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Курганской области

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Курганская область

Размещено

25.08.2026 11:36:45 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 34 минуты 39 секунд

№32616320613 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Курганской области

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Курганская область