ЗАКУПКА №32616319900
Иной способ. Электронный аукцион (2024)
Оказание услуг по обеспечению грязезащитными ковриками
1 124 781
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:28:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 17 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обеспечению грязезащитными ковриками | 1124781.12 | |||
| Позиция лота №1 | 77.29.19.000 | 126 | ||
| Позиция лота №2 | 77.29.19.000 | 378 | ||
| Позиция лота №3 | 77.29.19.000 | 126 | ||
| Позиция лота №4 | 77.29.19.000 | 42 | ||
| Позиция лота №5 | 77.29.19.000 | 84 | ||
| Позиция лота №6 | 77.29.19.000 | 84 | ||
| Позиция лота №7 | 77.29.19.000 | 42 | ||
| Позиция лота №8 | 77.29.19.000 | 126 | ||
| Позиция лота №9 | 77.29.19.000 | 126 | ||
| Позиция лота №10 | 77.29.19.000 | 378 | ||
| Позиция лота №11 | 77.29.19.000 | 126 | ||
| Позиция лота №12 | 77.29.19.000 | 42 | ||
| Позиция лота №13 | 77.29.19.000 | 84 | ||
| Позиция лота №14 | 77.29.19.000 | 84 | ||
| Позиция лота №15 | 77.29.19.000 | 42 | ||
| Позиция лота №16 | 77.29.19.000 | 126 | ||
| Позиция лота №17 | 77.29.19.000 | 90 | ||
| Позиция лота №18 | 77.29.19.000 | 270 | ||
| Позиция лота №19 | 77.29.19.000 | 90 | ||
| Позиция лота №20 | 77.29.19.000 | 30 | ||
| Позиция лота №21 | 77.29.19.000 | 60 | ||
| Позиция лота №22 | 77.29.19.000 | 60 | ||
| Позиция лота №23 | 77.29.19.000 | 30 | ||
| Позиция лота №24 | 77.29.19.000 | 90 | ||
| Итого | 1124781.12 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Почтовый адрес
125375, г Москва, ул Большая Садовая, дом 16
Место нахождения
125375, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Кудрявцев С. О.
Адрес электронной почты
info@mossoveta.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Почтовый адрес
125375, г Москва, ул Большая Садовая, дом 16
Место нахождения
125375, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Кудрявцев С. О.
Адрес электронной почты
info@mossoveta.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по испытанию электрооборудования, электрических сетей и средств индивидуальной защиты в электроустановках до 1000В
930 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:01:32 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 12 часов 17 минут 26 секунд
№32616340693 / Иной способ. Электронный аукцион (2024)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Регион: город Москва