ЗАКУПКА №32616340693
Иной способ. Электронный аукцион (2024)
Оказание услуг по испытанию электрооборудования, электрических сетей и средств индивидуальной защиты в электроустановках до 1000В
930 255
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:01:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 1 час 27 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по испытанию электрооборудования, электрических сетей и средств индивидуальной защиты в электроустановках до 1000В | 930254.67 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.11.900 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 71.12.11.900 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 71.12.11.900 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 71.12.11.900 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 71.12.11.900 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 71.12.11.900 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 71.12.11.900 | 1 | ||
| Итого | 930254.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Почтовый адрес
125375, г Москва, ул Большая Садовая, дом 16
Место нахождения
125375, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Кудрявцев С. О.
Адрес электронной почты
info@mossoveta.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Почтовый адрес
125375, г Москва, ул Большая Садовая, дом 16
Место нахождения
125375, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Кудрявцев С. О.
Адрес электронной почты
info@mossoveta.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике