ЗАКУПКА №32616318959
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для офтальмологического отделения – Ранибизумаб.
548 577
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:00:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 11 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов для офтальмологического отделения – Ранибизумаб. | 548576.6 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.261 | 4.6 | ||
| Итого | 548576.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Место нахождения
653045, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Ответственное должностное лицо
Седачева Н. А.
Адрес электронной почты
prk_pgb@kuzdrav.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Место нахождения
653045, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Ответственное должностное лицо
Седачева Н. А.
Адрес электронной почты
prk_pgb@kuzdrav.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (ЖНВЛП) Лот 2, (Подольская, 12)
484 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:14:41 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 11 минут 58 секунд
№32616319064 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Иммуноглобулин человека антирезус (РС)
499 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:04:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 11 минут 58 секунд
№32616330808 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита.
584 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:52:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 11 минут 58 секунд
№32616330790 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для онкологического отделения ЖНВЛП.
223 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:45:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 11 минут 58 секунд
№32616330774 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для онкологического отделения СЗЛП.
1 258 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:37:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 11 минут 58 секунд
№32616330767 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка приспособлений офтальмологических (рукоятка для факоэмульсификатора INFINITI® Vision System с технологией OZil™)
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:36:39 (МСК)
№32616322448 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме на электронной площадке, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка рентгенконтрастов для медицинского применения – Йогексол (Подольская, 12)
2 961 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:08:07 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 11 минут 58 секунд
№32616319400 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Антибиотики (СЗЛП) 3,4 кв. (Подольская, 12)
1 484 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:01:28 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 11 минут 58 секунд
№32616319349 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (СЗЛП) Лот 2 (Подольская, 12)
330 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:53:22 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 11 минут 58 секунд
№32616319305 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (ЖНВЛП) Лот 1, (Подольская, 12)
287 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:44:58 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 11 минут 58 секунд
№32616319253 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область